ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Солецкого муниципального

Отдел МФЦ  Солецкого муниципального района

Отдел МФЦ  Солецкого муниципального района

Отдел ГОАУ «МФЦ»  Солецкого муниципального района расположен по адресу: Новгородская обл., г. Сольцы, ул. Ленина, д.1.

Отдел МФЦ  Солецкого муниципального района

Помещение отдела делится на сектор информирования и ожидания и сектор приема заявителей, где созданы максимально комфортные условия для посетителей. Сектор приема оборудован 5 «окнами». Для жителей удаленных населенных пунктов организованы территориально-обособленные структурные подразделения в Горском, Дубровском и Выбитском поселениях.

Прием граждан и юридических лиц, а также выдача готовых документов ведется без перерыва на обед шесть дней в неделю (включая субботу).

Отдел МФЦ  Солецкого муниципального района Отдел МФЦ  Солецкого муниципального района Отдел МФЦ  Солецкого муниципального района

Отдел предоставляет наиболее значимые государственные и муниципальные услуги для населения. В одном месте можно получить услуги и консультации по разным жизненным ситуациям.

Основные цели деятельности Отдела МФЦ: упрощение процедур получения услуг за счет реализации принципа «одного окна»; сокращение сроков предоставления государственных и муниципальных услуг; повышение уровня удовлетворенности получателей государственных и муниципальных услуг; повышение информированности граждан и юридических лиц о порядке, способах и условиях получения государственных и муниципальных услуг.

Предоставление услуг на базе отдела МФЦ осуществляется бесплатно, за исключением установленных законодательством Российской Федерации государственных пошлин. Для удобства посетителей в Солецком МФЦ  можно произвести платежи не выходя за пределы офиса.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: